Тосты с днем рождения женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Этой прекрасной женщине в день рождения хочется пожелать многого. Но я выпью за правильное поведение буквы "Д" в ее жизни: чтобы деньги в достатке, дураки — далеко, друзья — дивно душевные, в делах — достижения. А еще долголетия, доброты и дико много любви!


Предание гласит, что Бог однажды решил одарить женщин разных государств особенными дарами. Индианке он вручил трудолюбие, француженке даровал изысканность и пикантность, африканке — жгучую страстность, немке — скрупулезность и хозяйственность, а американке — деловую хватку. Но случилась неожиданность: его мешок порвался, и все оставшиеся дары посыпались на жительниц нашего города. Теперь-то вы знаете, откуда у нашей (имя) столько талантов. Так выпьем же за них!


За обычное женское счастье,
Я сегодня выпью до дна,
И тебе пожелаю удачи,
Чтоб мечта твоя ожила!
Чтоб имела ты в гардеробе,
20 пар самых модных туфлей,
Чтоб всегда оставалась ты модной,
Чтобы жизнь была веселей!
Чтоб носила меха дорогие,
Чтоб без повода были цветы,
Украшения все золотые,
Чтоб сбывались желанья твои!


Говорят, что женщины подобны шоколадным конфетам: никогда не знаешь, какая начинка попадется. Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу и выпить за ее неповторимую начинку! Путь она будет для всех сюрпризом, а для своего единственного — самой сладкой и желанной!


Говорят, что женщина — это загадка. А еще бывают женщины — настоящий шифр. Чуть неправильно поймешь — и тебе не поздоровится. Разгадывать ее трудно. Но интересно. Так выпьем же за именинницу, с которой никогда не соскучишься!


За твою улыбку и глаза,
Выпить я хочу до дна,
Чтоб любимой ты была,
Хорошела и цвела!
Пусть поет твоя душа,
Будь успешной ты всегда,
Будь счастливой, не грусти,
Мира, легкости, любви!


Товарищи, внимание,
Бокал поднять хочу
За женщину красивую
И за ее судьбу!
Чтоб ей везло и, главное,
Счастливой чтоб была.
С рождением, прекрасная!
Бокал свой пью до дна.


Говорят, что у женщин не бывает правил, а лишь только настроение. Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу, чтобы ее правилом было всегда иметь хорошее настроение!


Самая милая, мудрая женщина,
Я поздравляю сегодня тебя,
Счастья, достатка, любви и здоровья,
Пускай воплотиться в реальность мечта!
Радости, легкости, конечно достатка,
Бокал за тебя я выпью до дна,
Пусть будет в жизни твоей все в порядке,
Грусти не знай никогда!


Пусть мужчина будет твой как кактус: чтобы много ухода не требовал, защищал тебя своими колючками и дарил цветы. А ты чтобы была как тюльпан: красивая, скромная и желанная.

Этой прекрасной женщине в день рождения хочется пожелать многого. Но я выпью за правильное поведение буквы 'Д' в ее жизни: чтобы деньги в достатке, дураки — далеко, друзья — дивно душевные, в делах — достижения. А еще долголетия, доброты и дико много любви!Предание гласит, что Бог однажды решил одарить женщин разных государств особенными дарами.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор